Переобразуйте выражения используя законы умножения - 2x * (-3y)

-4 (x-2)

(3x-1) * 2

4a * (-3b)

8 (2x-3)

(4-x) * (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:24
    -1
    -2x * (-3y) = 6xy

    -4 (x-2) = - 4x+8

    (3x-1) * 2=6x-2

    4a * (-3b) = - 12ab

    8 * (2x-3) = 16x-24

    (4-x) * (-3) = - 12+3x=3x-12