Помогите решить уравнение: 4/15:X=2/5

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:53
    0
    4/15:х=2/5

    4/15*1/х=2/5

    4/15 х=2/5

    20=30 х

    30 х=20

    х=2/3