10+10+10+10-40*0+1*100/2

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:16
    0
    10+10+10+10-40*0+1*100/2=40-0+50=90
  2. 7 января, 12:03
    0
    1) 40*0=0

    2) 1*100=100

    3) 100:2=50

    4) 10+10+10+10=40

    5) 40-0=40

    6) 40+50=90

    Ответ: 90