Укажите 2 целых 3/16 % в виде десятичной дроби

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:33
    0
    16 * 625 = 10000

    3 * 625 = 1875

    2.1875
  2. 7 января, 12:55
    0
    укажите 2 целых 3/16 % в виде десятичной дроби

    2 целых 3/16 % = (35/16) / 100=0,021875