Поезд идет от одного города до друго одни сутки. шестую часть суток поезд уже находится в пути. сколько часов осталось идти поезду

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:05
    0
    1) 24*1/6=4 ч - поезд в пути

    2) 24-4=20 ч - осталось ехать поезду

    Ответ: 20 часов осталось ехать поезду
  2. 2 марта, 13:45
    0
    1.24/6=4 часа в пути

    2.24-4=20 часов ещё будет в пути