Поезд идет от одного города до другого одни сутки шестую часть суток поезд уже находится в пути сколько часов осталось идти поезду

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:23
    0
    1) 24/6=4 (ч)

    2) 24-4=20 (ч)
  2. 24 сентября, 03:44
    0
    Сутки = 24 ч.

    24:6 = 4

    24-4 = 20

    Вроде бы 20 ч.