Поезд идёт от одного города до другого города одни сутки. четвёртую часть суток поезд уже находится в пути. сколько часов осталось ехать поезду? Зделойти действиями

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:47
    0
    Ему ехать еще 4/4-1/4=3/4

    3/4=18 часам