Сложи произведение чисел 100 и 10 с частным чисел 1000 и 25

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:23
    0
    100·10+1000:25=1000+40=1040
  2. 29 января, 22:02
    0
    100*10=1000

    1000:25=40

    1040