Помогите с этим

1873-*=227

*-60=137

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:16
    0
    X=1873-227

    X=1646

    1873-1646=227

    227=227
  2. 23 марта, 01:18
    0
    1873-х=227

    х=1873-227

    х=1645

    Проверка:

    1873-1645=227

    227=227