928 / (52 x-4820) = 58 (х/13+997) / 35 = 32 291*а-105*а-3910025=1292833 реши уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:46
    0
    291*а-105*а-3910025=1292833

    291 а-105 а=1292833+3910025

    291 а-105 а=5202858

    186 а=5202858

    а=279272,355