1) 8 х+11 целых 2/11=15 целых

помогите

2) 18-2 целых = 16 целых 3/4

сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:17
    0
    8x+11 2/11=15

    8x+123/11=15

    8x=15-123/11

    8x=42/11

    x=21/44

    18x-2=16 3/4

    18x-2=67/4

    18x=67/4+2

    18x=75/4

    x=25/24