У Вити 35 солдатиков а у Миши 45 солдатиков Миша отдал Вите 25 солдатиков сколько стало у Вити. в задаче 2 действия запишите ответ и действие удачи

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:23
    0
    1) 45-25=20 (с) - осталось у Миши

    2) 35+25=50 (с) - стало у Вити

    Ответ: 50 солдатиков
  2. 6 апреля, 06:59
    0
    1) 35+25=60 (сол.) - солдатиков стало у Вити.

    Ответ: у Вити стало 60 солдатиков

    А откуда второе действие?