Помогите))

(301889-*) : 7=29013

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:30
    0
    (301889-*) : 7=29013

    301889-х=29013*7

    301889-х=203091

    х=301889-203091

    х=98798
  2. 10 сентября, 05:30
    0
    (301889-х) : 7 = 29013

    301889-х=29013*7

    301889-х = 203091

    х=301889-203091

    х=98798