Нужно решить уравнение, помогите! 0,144 / (3,4-х) = 2,4

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:41
    0
    0,144: (3,4-х) = 2,4

    3,4-х=0,144:2,4

    3,4-х-=0,06

    х=3,4-0,06

    х=3,34