Сыр стоил 220 рублей. Какова новая цена сыра после снижения на 15%

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:31
    0
    1) 220:100=2,2-на 1 %

    2) 2,2*15=33 (руб) - стал стоить
  2. 22 ноября, 07:51
    0
    15% = 0, 15

    1) 220*0,15=33

    Ответ 33