Упростите вражение 16 х + 18 х - х при х=27 и найдите значение

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:26
    0
    16x+18x=34x

    34x-x=33x

    33*27=891
  2. 6 апреля, 03:40
    0
    16 х+18 х-х=х (16+18-1) = х•33 при х=27

    27•33=891