Вычислите

г) 18 14/45-1 7/15 д) 27 2/39 - 6 5/13

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:59
    0
    18 14/45-1 7/15 = 824/45-22/15=824/45-66/45=758/45=16 38/45

    27 2/39 - 6 5/13 = 1055/39 - 83/13 = 1055/39 - 249/39=806/39 = 20 26/39