Уарстите выражение и найдите его значение: 0,22 х + 0,34 х - 0,16 х, если х=3; х=20

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:55
    0
    0,22 х+0,34 х-0,16 х=0,4 х

    если х = 3, то 0,4 * 3 = 1,2

    если х = 20, то 0, 4 * 20 = 8