Площадь поля 3600 кв. м. Длина поля 900 м. Найдите периметр этого поля.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:48
    0
    Площадь поля 3600 кв. м. длина поля 900 м. Найди периметр этого поля.

    1) 3600:900 = 4 метра ширина поля

    2) Р = (900+4) * 2 = 1808 метра периметр поля
  2. 2 мая, 12:52
    0
    Площадь поля 3600 кв. м. длина поля 900 м. Найди периметр этого поля.

    1) 3600:900 = 4 метра ширина поля

    2) Р = (900+4) * 2 = 1808 метра периметр поля