Скорость течения равна 2,8 а скорость катера по течению равна 16,7. Узнай собственную скорость катера.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:25
    0
    V собств. = V по теч. - V теч.,

    V собств. = 16,7 - 2,8 = 13,9 км/ч
  2. 29 июля, 23:47
    0
    16.7 - 2.8 = 13.9

    Ответ: 13.9 V катера.