X³+2x²+x=0 сколько действительных корней в уравнении

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:05
    0
    =х (х^2+2x+1) = x (x+1) ^2=0

    Понятно, что 2. Это х=0 и х=-1
  2. 28 февраля, 11:28
    0
    это уравнение не имеет корней, так как дискриминант = - 4, то есть <0