Найдите расстояние между центрами окружностей радиусов 5 м и 7 м, которые

касаются:

a) внешним способом

b) внутренним способом

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:13
    0
    А) ОО1=5+7=12 м

    б) ОО1=7-5=2 м