Решил уравнения.

a*5=0

с: 6=2

45:х=1

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:34
    0
    А*5=0

    а=0:5

    а=0

    с: 6=2

    с=6*2

    с=12

    45:х=1

    х=45:1

    х=45
  2. 28 октября, 14:06
    0
    А*5=0

    а=0.

    с: 6=2

    с=6*2

    с=12.

    45:х=1

    х=45*1

    х=45