В одном классн 35 чел в другом 25. Выши из классоа 15 человек. Сколько осталось

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:24
    0
    1) 35+25=60 (чел.) - всего в двух классах

    2) 60-15=45 (чел.) - осталось.

    Ответ: 45 человек осталось