Найти производную функции y=12+8x в точке x0 (ноль) = 1?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:41
    0
    y=12+8x

    y) = (12+8x) ) =0+8*1=8

    производная этой функции в любой точке равна 8