Составь к каждому заданию три равенства

1. делитель равен 1

2. делимое равно 0

3. частное равно 1

4. произведение равно 4

5. произведение равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:17
    0
    1) 1:1=1. 3:1=3. 5:1=1

    2) 0:2=0. 0:6=0. 0:45=0

    3) 3:3=1. 5:5=1. 54:54=1

    4) 2*2=4. 4*1=4. 1*4=4

    5) 2*0=0. 6*0=0. 0*0=0