Реши уровне не 13338:x=6*9 Запишите число

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:52
    0
    13338:х=6*9

    13338/х=54

    13338=54 х

    54 х=13338

    х=247
  2. 20 апреля, 10:12
    0
    x = 13338/54 = 247