Решить уравнение х-61=17

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:20
    0
    X = 61+17;

    X=78

    Ответ: 78
  2. 8 января, 08:16
    0
    Х - 61 = 17

    х = 17 + 61

    х = 78

    78 - 61 = 17