А) Упростите выражение: 7 (3m+15) + 5 (10-6m) B) Ичюспользуя результаты предедущего действия решите уравнение: 7 (3m+15) + 5 (10-6m) = 455

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:00
    0
    A) 7 (3m+15) + 5 (10-6m) = 21m+105+50-30m=-9m+155
  2. 27 мая, 17:45
    0
    21m+105+50-30m=-9m+155

    -9m=300

    m=300: (-9)