Упростить и раскрыть скобки (2-B) - (3-d) + (B-d) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:11
    0
    (2 - b) - (3 - d) + (b - d) = 2 - b - 3 + d + b - d = - 1
  2. 18 февраля, 17:24
    0
    (2-B) - (3-d) + (B-d) = 2-B-3+d+B-d=2-3=-1.