X-32:4=50 помогите решить упрощённо.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:04
    0
    Х-32/4=50

    х-8=50

    х=50+8

    х=58

    Ответ: х=58
  2. 6 декабря, 07:02
    0
    Х=50+32/4=50+8=58

    Ответ: х=58