Реши уравнения 33m-m = 102,4

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:53
    0
    33m-m=102,4

    32m=102,4

    m=102,4:32

    m = 3,2
  2. 14 февраля, 12:49
    0
    33m-m=102.4

    32m=102.4

    m=102.4/32

    m=3.2