Найти значение выражения зи зминою 4 * n - (12+n) если n=4

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:26
    0
    4 * n - (12 + n) = 4n - 12 - n = (4n - n) - 12 = 3n - 12

    если n = 4

    3 * 4 - 12 = 12 - 12 = 0

    Ответ: 0.