2,8x+4,3+3x если x=0,1 упростите выражение и найдите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:40
    0
    5.8 х+4.3

    5.8*0.1+4.3

    0.58+4.3=4.88
  2. 9 сентября, 13:15
    0
    5,8 х + 4,3.

    5,8•0,1 + 4,3 = 0,58 + 4,3 = 4,88.