Задать вопрос
9 марта, 07:20

Катер прошел за день 180 км. до остановки он бвл в пути 3 ч, после остановки в 2 раза больше. сколько км прошел катер до остановки и сколько после, если его скорость была постоянной

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:56
    0
    Прошёл 1080, но я точно хз
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Катер прошел за день 180 км. до остановки он бвл в пути 3 ч, после остановки в 2 раза больше. сколько км прошел катер до остановки и ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Катер прошёл за день 180 км. до остановки он был в пути 3 ч. после остановки в 2 раза больше. Сколько киломметров прошёл катер до остановки и сколько после, если его скорость была постоянной?
Ответы (2)
1. всадник проехал 65 км с одинаковой скоростью. до остановки он ехал 3 ч, а после остановки 2 ч. сколько км проехал всадник до остановки и сколько после остановки?. 2. всадник до остановки проехал 39 км, а после остановки 26 км. в пути он был 5 ч.
Ответы (2)
Турист прошол 45 км 3 ч до остановки он шол со скоростью 5 км/ч оставшуюся часть пути турист прошол со скоростью 6 км/ч сколько времени бвл в пути ткрист после остановки?
Ответы (1)
Пароход прошёл за день 180 км. До остановки он был в пути 3 часа, а после остановки в 2 раза больше. Сколько км он прошёл до остановки и сколько после, если всё время шёл с одинаковой скоростью?
Ответы (1)
Теплоход прошёл за день 180 км. До остановки он был в пути 3 ч, а после остановки - в 2 раза больше. Сколько км прошёл теплоход после остановки, если он шёл с одинаковой скоростью?
Ответы (2)