Определи порядок действий и вычисли 876 / 2 отнять 672 / 4 прибавить 1000 отнять 703 скобка закрывается равно

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:09
    0
    876:2-672:4 + (1000-703) = 567

    1) 1000-703 = 297

    2) 876:2 = 438

    3) 672:4 = 168

    4) 438-168 = 270

    5) 270+297 = 567