Найдите число, если 13% его равны: 260, 6,5 0,0052 1,69.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:45
    0
    13% = 260

    260 : 13 * 100 = 2000

    13% = 6,5

    6,5 : 13 * 100 = 50

    13% = 0,0052

    0,0052 : 13 * 100 = 0,04

    13% = 1,69

    1,69 : 13 * 100 = 13

    Удачи)