Раскрой скобки (8-5y) * 5, (4-2x) * 10, (6+3x) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:55
    0
    (8-5y) 5=40-25y

    (4-2x) 10=40-20x

    (6+3x) 8=48+24x
  2. 30 марта, 05:23
    0
    (8-5y) * 5 = 40-25y

    (4-2x) * 10 = 40-20x

    (6+3x) * 8 = 48+24x