За 2/5 печенья заплатили 6 р. Сколько стоит 1 кг этого печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:15
    0
    6:2/5 = 6*5/2 = 15 р

    Ответ: 15 рублей стоит 1 кг печенья
  2. 4 апреля, 11:47
    0
    6:2/5=6/1:5/2 = сокращаем получаем 3/1*5/2=15 руб