120% которого составляют 8,4

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:09
    0
    Судя по написаному то это решается так

    8.4*1.2=10.08
  2. 25 июля, 16:18
    0
    8,4-120%

    Х-100%

    Х = (100*8,4) : 120=7