Турист проехал 2/7 км на велосипеде, а оставшиеся 5 км прошел пешком. Чему равен весь путь туриста?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:36
    0
    1-2/7=5/7 - это оставшиеся 5 км

    5: 5=1

    1*7=7 км

    Ответ: 7 км путь туриста