Помогите с модулем

|1,2-3*0,24|-|-0,6|

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:54
    0
    |1,2-3*0,24|-|-0,6|

    |1,2-0,72|-0,6

    |0,48|-0,6

    0,48-0,6

    -0,12
  2. 7 октября, 01:44
    0
    Решение:

    l1,2 - 3·0,24l - l - 0,6 l = l1,2 - 0,72 l - 0,6 = l 0,48l - 0,6 = 0,48 - 0,6 = - (0,6 - 0,48) = - 0,12.

    Ответ: - 0,12.