Помогите решить уравнение с модулем

|3 х+1|=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:49
    0
    -l3x+1l или l3 х+1l

    -3 х-1=0 3 х+1=0

    -3 х=1 3 х=-1

    х=-1/3 х=-1/3

    короче ответ один и тотже, а решения разные, но если не правильно, то прости