Найти значение выражения 42,12-2,8 х7,2 / 0,9-0,18

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:29
    0
    1) 2,8*7,2=20,16

    2) 20,16:0,9=22,4

    3) 42,12-22,4 = 19,72

    4) 19,72-0,18=19,54