Найдите X в уравнении 33 + X - 5 - 58 * 93 = - 5363

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:16
    0
    33+х-5-58*93=-5363

    28+х-5394=-5363

    х=-5363-28+5394

    х=3

    Ответ: х=3.
  2. 13 февраля, 12:21
    0
    33+х-5-5684=-5363

    х-5656=-5363

    х=-5363+5656

    х=293