Прочитай выражения и найди их значения. 100 - (60+20). 50 + (40-20).

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:06
    0
    100 - (60+20) = 20

    1) 60+20=80

    2) 100-80=20

    50 + (40-20) = 70

    1) 40-20=20

    2) 50+20=70