В одном куске 35,8 м ткани, а в другом на 6,4 м ткани больше. На один костюм идет 3,9 м ткани. Сколько костюмов можно сшить из всей этой ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:37
    0
    1) 35,8+3,9=39,7 во 2-м куске

    2) 35,8+39,7=75,5 в 2-х кусках

    3) 75,5:3,9=19 (1,4) м костюм можно сшить