Две коровы и 3 теленка вместе весят 835 кг. Какова масса одной коровы, если масса теленка-45 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:27
    0
    1) 45*3=135 (кг)

    2) 835-135=700 (кг)

    3) 700:2=350 (кг)

    Ответ: 350 кг весит 1 корова.