Сколько будет

2-1 7/12

С решением

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:55
    0
    2-1 7/12=1 12/12-1 7/12=5/12
  2. 17 декабря, 19:02
    0
    2-1 7/12=1 12/12-1 7/12=5/12