Вычислите значение выражения 1,2 * (3 х-у), при х=-2, у=4

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:17
    0
    1,2 * (3 х-у), при х=-2, у=4=1,2 (3 * (-2) - 4) = 1,2 * (-10) = - 12
  2. 31 марта, 20:12
    0
    3,6 х-1,2 у

    3,6 (-2) - 1,2*4=-7,2-4,8=-12